Gara num. 1: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM007343
RODA' VERONICA
ISPRA N
1982
01:00.6 (-0.9)
10
2
LOM008524
COLOMBO CAROL ERIKA
ISPRA N
1990
01:01.6 (+0.7)
8
3
LOM004835
LANDONI ANNALISA
BUSTO N AS
1989
01:02.1 (-0.3)
7
4
LOM008353
COMODO SARA
ISPRA N
1988
01:02.5 (+0.5)
6
5
LOM008472
TOIA MADDALENA
BUSTO N AS
1989
01:03.1 (+1.2)
5
6
LOM008104
CAPOFERRI DANIELA
BUSTO N AS
1988
01:03.7 (+0.7)
4
7
LOM008084
BIANCHI MIRIAM
ISPRA N
1985
01:04.0 (0.0)
3
8
LOM07883
D'AGOSTINO CHIARA
NC GALLARATE
1987
01:04.3 (+1.7)
2
9
LOM07972
BERNARDI ALEXANDRA
ISPRA N
1990
01:04.6 (+0.6)
1
10
LOM007870
CANAVESI GIADA
ISPRA N
1991
01:04.7 (-3.0)
0
11
LOM-017465
CASAROTTO ERIKA
RN SARONNO
1990
01:05.0 (-2.6)
0
11
LOM008772
CRESPI DEBORAH
ISPRA N
1990
01:05.0 (+1.2)
0
13
LOM016591
COLOMBO FEDERICA
CARONNO P N
1990
01:05.2 (-0.3)
0
14
LOM008432
VESTRUCCI MARIA VITTORIA
ISPRA N
1989
01:05.6 (+1.6)
0
15
LOM008082
BETTAGNO ALICE
ISPRA N
1988
01:05.7 (+1.7)
0
16
LOM011779
CAGOSSI MARTA
ISPRA N
1990
01:05.8 (+0.7)
0
17
LOM008363
DICKX LEEN
ISPRA N
1989
01:05.9 (+1.7)
0
18
LOM004880
RIZZO SERENA
BUSTO N AS
1990
01:06.0 (-0.7)
0
19
LOM-008284
BORRONI GIULIA
RN SARONNO
1986
01:06.1 (-0.8)
0
20
LOM002352
BASTIANELLI GRETA
CARONNO P N
1987
01:06.3 (+0.2)
0
21
LOM008526
COLOMBO SILVIA
BUSTO N AS
1989
01:06.4 (+1.0)
0
21
LOM007988
CRUGNOLA CHIARA
BUSTO N AS
1987
01:06.4 (-4.3)
0
23
LOM008080
BERTANI HILLARY
ISPRA N
1990
01:06.5 (-1.1)
0
23
LOM07921
MICHEL CHIARA
NC GALLARATE
1989
01:06.5 (-1.0)
0
25
LOM008342
CARAFFA SILVIA
ISPRA N
1989
01:06.7 (+0.3)
0
26
LOM07924
MORONI NICOLE
NC GALLARATE
1989
01:06.8 (-0.7)
0
27
LOM008357
CRIVELLARO ALESSIA
ISPRA N
1988
01:07.0 (+1.6)
0
27
LOM014507
VENICE CARLA
ISPRA N
1988
01:07.0 (+1.0)
0
29
LOM008066
ANTOGNAZZA CATERINA
ISPRA N
1988
01:07.1 (-2.9)
0
29
LOM014515
BUGGIO ILENIA VALENTIN
ISPRA N
1991
01:07.1 (-0.4)
0
29
LOM014688
FERRACINI ELENA
BUSTO N AS
1990
01:07.1 (-0.7)
0
29
LOM008800
PIRAS SONIA
ISPRA N
1990
01:07.1 (+0.5)
0
33
LOM08204
NARDELLO LUANA
ISPRA N
1989
01:07.2 (+1.2)
0
34
LOM016569
REDINI DEBORA
LUINO VERBANO N
1989
01:07.4 (+1.2)
0
35
LOM008798
PIGNI BEATRICE
ISPRA N
1991
01:07.9 (-0.1)
0
36
LOM07904
LANCENI CHIARA
NC GALLARATE
1988
01:08.3 (-1.7)
0
36
LOM008792
MILANI GIULIA
ISPRA N
1989
01:08.3 (-0.2)
0
38
LOM07954
TOSSERI CHIARA
NC GALLARATE
1990
01:08.4 (-4.8)
0
39
LOM014508
DEGIORGI GIULIA
ISPRA N
1989
01:08.5 (+0.5)
0
39
LOM016568
PUCCI CLAUDIA
LUINO VERBANO N
1989
01:08.5 (-1.5)
0
41
LOM016566
CHINI TIZIANA
LUINO VERBANO N
1989
01:08.5 (+0.8)
0
42
LOM008427
STRANGES ELISA
ISPRA N
1990
01:08.8 (-0.3)
0
43
LOM008231
SALERNO GIOVANNA
ISPRA N
1990
01:09.0 (-1.0)
0
44
LOM008192
MASSARI ARIANNA
ISPRA N
1989
01:09.4 (-1.1)
0
45
LOM014513
CRISTALDI GIULIA
ISPRA N
1990
01:09.7 (-5.3)
0
46
LOM07880
CORONIN ELISABETTA
NC GALLARATE
1986
01:10.3 (+0.4)
0
46
LOM00017
SOLDATI FRANCESCA
ISPRA N
1991
01:10.3 (-4.7)
0
48
LOM07922
MIOTELLO ANNA
NC GALLARATE
1988
01:10.4 (+0.4)
0
49
LOM07976
BRESSAN JESSICA
ISPRA N
1990
01:10.4 (+0.4)
0
50
LOM000020
BACCHIN ELENA
ISPRA N
1991
01:10.5 (-0.5)
0
51
LOM016567
FERRARI MARTINA
LUINO VERBANO N
1989
01:10.6 (-1.7)
0
51
LOM008784
GRAMPA IRENE
ISPRA N
1991
01:10.6 (-0.3)
0
53
LOM08139
DI PIERRO SARA
ISPRA N
1991
01:10.8 (-1.0)
0
54
LOM008513
CASTIGLIONI SILVIA
BUSTO N AS
1991
01:10.9 (-0.5)
0
55
LOM07912
MANOLI ALESSIA
NC GALLARATE
1990
01:11.5 (-2.1)
0
55
LOM008396
MERLETTI MARIKA
ISPRA N
1990
01:11.5 (+3.5)
0
55
LOM15527
SCORSONE GIULIA
ISPRA N
1991
01:11.5 (0.0)
0
58
LOM008409
PARNISARI GIULIA
ISPRA N
1991
01:11.6 (+1.3)
0
59
LOM00016
BRIGIATI CHIARA
ISPRA N
1991
01:11.8 (-6.2)
0
59
LOM000021
INI' MARIA
ISPRA N
1991
01:11.8 (-1.2)
0
61
LOM008170
LAZZARINI ELISA
ISPRA N
1989
01:12.3 (+0.5)
0
62
LOM14069
FRAMARIN DENISE
NC GALLARATE
1991
01:12.6 (-0.5)
0
63
LOM016582
MASTRONE GAIA
LUINO VERBANO N
1989
01:13.2 (+0.1)
0
64
LOM-010916
LANDONI NAUSICA
RN SARONNO
1991
01:13.5 (-1.1)
0
65
LOM017081
CAIMI CHIARA
ISPRA N
1991
01:13.5 (-0.1)
0
66
LOM024868
DI GRADO SILVIA
ISPRA N
1990
01:13.8 (+0.4)
0
67
LOM011320
OSSOLA ELISA
ISPRA N
1991
01:13.8 (+0.2)
0
68
LOM07909
MACCHI GIADA
NC GALLARATE
1991
01:14.0 (-1.2)
0
69
LOM008056
RUSCICA FEDERICA
CARONNO P N
1987
01:14.2 (+2.0)
0
70
LOM1991
PRICCA GIULIA
ISPRA N
1991
01:14.4 (-10.6)
0
71
LOM08169
LANZI ESTELLA
ISPRA N
1991
01:14.8 (-23.6)
0
72
LOM14070
GALLI FRANCESCA
NC GALLARATE
1991
01:15.8 (-0.6)
0
73
LOM024519
RUMIATTI SONIA
LUINO VERBANO N
1990
01:16.6 (-1.5)
0
74
LOM00015
BOSETTI LAURA
ISPRA N
1991
01:17.3 (-1.2)
0
75
LOM017581
FRIGERIO ALICE
BUSTO N AS
1991
01:18.2 (+0.2)
0
76
LOM008033
DE MICHELI ELISA
CARONNO P N
1985
01:19.5 (+3.8)
0
77
LOM002514
MAFFI SARA
CARONNO P N
1988
01:20.0 (+10.5)
0
78
LOM018020
FRATTINI ELENA
ISPRA N
1990
01:21.7 (-2.5)
0
79
LOM-017459
ROSSI JESSICA
RN SARONNO
1991
01:24.1 (-0.4)
0
LOM008087
BIZZOTTO FEDERICA
ISPRA N
1989
n.p.
LOM008397
MEROI IRENE
ISPRA N
1991
n.p.
LOM008647
ROSIGNOLI ELENA
BUSTO N AS
1990
n.p.
Gara num. 2: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008155
GARZONIO STEFANO
ISPRA N
1980
00:53.2 (-0.8)
10
2
LOM008550
FUCARINO IVAN
BUSTO N AS
1985
00:53.6 (+0.1)
8
3
LOM008766
BORRONI GIACOMO
ISPRA N
1987
00:54.2 (+0.2)
7
3
LOM008364
FARINAZZO FILIPPO
ISPRA N
1988
00:54.2 (-0.5)
7
5
LOM008758
BATTISTELLA GIORGIO
ISPRA N
1989
00:55.9 (-1.8)
5
6
LOM008134
DE MEO MORENO
ISPRA N
1983
00:56.0 (+1.0)
4
7
LOM07941
ROMANO GIORGIO
NC GALLARATE
1985
00:56.2 (+0.3)
3
8
LOM008188
MARTINANGELI DANIELE
ISPRA N
1987
00:56.4 (+1.0)
2
9
LOM07953
TOSATTO ALESSANDRO
ISPRA N
1981
00:56.5 (-1.5)
1
10
LOM008215
PEDOJA MARCO
ISPRA N
1986
00:56.6 (-0.4)
0
10
LOM008468
ROSSONI LUCA JACOPO
BUSTO N AS
1986
00:56.6 (-2.5)
0
12
LOM008545
FERRARIS SIMONE
BUSTO N AS
1982
00:57.1 (-0.6)
0
13
LOM008198
MOCCHETTI EMANUELE
ISPRA N
1983
00:57.6 (-0.9)
0
14
LOM008499
BOLDRINI MARCO
BUSTO N AS
1981
00:57.8 (-7.7)
0
15
LOM008337
BUTTI MANUELE
ISPRA N
1987
00:57.9 (-2.1)
0
16
LOM008151
GAIANI PAOLO
ISPRA N
1985
00:58.3 (+2.3)
0
17
LOM008759
BELLORA MICHELE
ISPRA N
1989
00:58.6 (-0.9)
0
18
LOM016571
BERUTTI STEFANO
LUINO VERBANO N
1988
00:59.0 (0.0)
0
18
LOM005719
LORENZON MARCO
ISPRA N
1988
00:59.0 (+0.7)
0
20
LOM333333
BOTTIGELLI FRANCESCO
ISPRA N
1989
00:59.1 (-0.9)
0
20
LOM-017454
GALLI UMBERTO
RN SARONNO
1987
00:59.1 (+0.1)
0 (100 m 00:27.7)
20
LOM07926
OLDRINI NICOLÒ
NC GALLARATE
1987
00:59.1 (-0.9)
0
20
LOM008211
PANZERI ANDREA
ISPRA N
1989
00:59.1 (-0.5)
0
24
LOM07864
BORGHESAN LUCA
NC GALLARATE
1989
00:59.2 (+0.7)
0
24
LOM011810
TOGNELLA DARIO
ISPRA N
1989
00:59.2 (+0.3)
0
26
LOM008803
SALVADEI TOMMASO
ISPRA N
1988
00:59.4 (0.0)
0
27
LOM008555
GALLAZZI CRISTIAN
BUSTO N AS
1989
00:59.5 (-0.9)
0
28
LOM-008286
CAELLI ANDREA
RN SARONNO
1988
00:59.6 (+0.3)
0
29
LOM023611
CORTI DAVIDE
ISPRA N
1989
00:59.8 (-1.0)
0
30
LOM008324
BATTISTELLA ALESSANDRO
ISPRA N
1988
01:00.1 (+0.1)
0
30
LOM008115
CIPOLAT RICCARDO
BUSTO N AS
1988
01:00.1
0
30
LOM008193
MATTIUZZO FABIO
ISPRA N
1989
01:00.1 (-2.5)
0 (100 m 01:00.1)
33
LOM07903
LAMPARELLI LUCA
NC GALLARATE
1987
01:00.3 (+1.9)
0
34
LOM008686
DELLEA STEFANO
LUINO VERBANO N
1986
01:00.5 (-0.4)
0
35
LOM016572
DE VITIS VALERIO
LUINO VERBANO N
1988
01:00.6 (+0.5)
0
36
LOM008238
SPEROTTO EDOARDO
BUSTO N AS
1988
01:00.7 (+0.3)
0
37
LOM008085
BIASETTI PAOLO
ISPRA N
1988
01:00.9 (0.0)
0
38
LOM008223
PLEBANI LORENZO
ISPRA N
1988
01:01.0 (+0.2)
0
39
LOM008162
GUINDANI NICOLA
ISPRA N
1984
01:01.2 (0.0)
0
39
LOM008660
TALLACHINI DAVIDE
BUSTO N AS
1985
01:01.2 (+0.5)
0
41
LOM07971
BENEVENTO GIORGIO
ISPRA N
1989
01:01.3 (+0.3)
0
42
LOM008682
BIANCHI ENRICO
LUINO VERBANO N
1986
01:01.4 (+0.4)
0
43
LOM07856
ANTOGNOLI MARCO
NC GALLARATE
1988
01:01.9 (+0.2)
0
44
LOM008797
PAOLINI ALBERTO
ISPRA N
1990
01:02.8 (+0.1)
0
45
LOM008671
VIDONI MATTEO
BUSTO N AS
1988
01:02.9 (-0.7)
0
46
LOM-017486
DISCACCIATI DAVIDE
RN SARONNO
1988
01:02.9 (-1.1)
0 (100 m 00:31.0)
47
LOM016580
ANTONINETTI SAMUELE
LUINO VERBANO N
1989
01:03.1 (-2.5)
0
48
LOM08243
TOGNELA MATTEO
ISPRA N
1990
01:03.2 (-0.5)
0
49
LOM07931
PEREGO STEFANO
NC GALLARATE
1988
01:03.5 (-1.4)
0
50
LOM07887
DORELLI ANDREA
NC GALLARATE
1989
01:04.2 (-4.2)
0
51
LOM008240
SUELLA ALESSANDRO
ISPRA N
1988
01:04.3 (-0.9)
0
52
PRO-012200
PROIETTI LUCA
RN SARONNO
1989
01:04.7
0
53
LOM002513
MAFFI ALESSANDRO
CARONNO P N
1988
01:04.9 (+0.8)
0
54
LOM08241
SUELLA STEFANO
ISPRA N
1990
01:05.0 (+0.8)
0
55
LOM011792
MOIANA NICOLA
ISPRA N
1990
01:05.1 (-1.4)
0
56
LOM07965
BACCHIN ALBERTO
ISPRA N
1989
01:05.4 (+2.4)
0
57
LOM-018175
BALESTRINI ANDREA
RN SARONNO
1988
01:06.1 (-3.0)
0
58
LOM008214
PAVESI TOMMASO
ISPRA N
1988
01:06.2 (+0.3)
0
59
LOM008807
SPERANZA FABIO ALESSANDR
ISPRA N
1990
01:06.3 (+0.7)
0
60
LOM008420
ROSSI GIACOMO
ISPRA N
1990
01:06.7 (+0.5)
0
61
LOM026783
PANZARIN ALESSANDRO
BUSTO N AS
1989
01:07.1 (+0.3)
0 (100 m 00:31.2)
62
LOM008044
MORBIO ANDREA
CARONNO P N
1988
01:07.9 (-0.8)
0
63
LOM008529
CRESPI SIMONE
BUSTO N AS
1990
01:08.2 (-1.2)
0
64
LOM07943
ROSSI STEFANO
NC GALLARATE
1990
01:08.3 (-2.6)
0
65
LOM-017462
CESARETTO LUCA
RN SARONNO
1990
01:08.9 (-2.8)
0
65
LOM008778
FERIOLI GIOVANNI ALFONS
ISPRA N
1990
01:08.9 (-0.1)
0
67
LOM030643
CREMONA MARCO
LUINO VERBANO N
1988
01:09.0 (-6.0)
0
68
LOM008345
CASTELLI STEFANO
ISPRA N
1990
01:09.4 (+1.1)
0
69
LOM08180
LUPICA ANDREA
ISPRA N
1990
01:09.5 (+0.7)
0
69
LOM008426
SPATAFORA MATTIA
ISPRA N
1990
01:09.5 (+7.9)
0
71
LOM000023
CALO' ANDREA
ISPRA N
1990
01:09.8 (+0.8)
0
71
LOM000022
NICORA PAOLO
ISPRA N
1989
01:09.8 (-0.2)
0
73
LOM030646
LAMANTIA MASSIMO
LUINO VERBANO N
1987
01:09.9 (+0.9)
0
73
LOM016581
MORETTI EMANUELE
LUINO VERBANO N
1990
01:09.9 (-1.3)
0
75
LOM08120
COLLAVINI DARIO
ISPRA N
1990
01:10.3 (+0.5)
0
75
AAS001395
DI GREGORIO FRANCESCO
BUSTO N AS
1990
01:10.3 (-2.4)
0
77
LOM008057
RUSSO ANTONIO
CARONNO P N
1990
01:11.2 (-0.7)
0
78
LOM000024
BEVERINA FEDERICO
ISPRA N
1990
01:11.3 (+0.3)
0
79
LOM000025
ZANCANARO FILIPPO
ISPRA N
1990
01:12.0 (-1.0)
0
80
LOM-017751
ORSINI FRANCESCO
RN SARONNO
1989
01:12.7 (-2.9)
0
81
LOM008054
ROSSANO RICCARDO
CARONNO P N
1988
01:14.1 (+2.1)
0
LOM07874
CERTO NICOLA
NC GALLARATE
1990
n.p.
LOM014543
DI MAIO FEDERICO LUIGI
ISPRA N
1990
n.p.
LOM016573
PASTA STEFANO
LUINO VERBANO N
1988
n.p.
LOM030645
TOGNETTI ALEX
LUINO VERBANO N
1989
n.p.
LOM016579
VIGANO' MICHELE
LUINO VERBANO N
1990
n.p.
Gara num. 3: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM007343
RODA' VERONICA
ISPRA N
1982
02:21.0 (-2.1)
10 (100 m 01:06.5)
2
LOM008524
COLOMBO CAROL ERIKA
ISPRA N
1990
02:28.4 (-1.6)
8 (100 m 01:08.9)
3
LOM008452
FEROCI ALICE
BUSTO N AS
1986
02:30.4 (-4.3)
7 (100 m 01:10.9)
4
LOM008253
YELVERTON JESSICA
BUSTO N AS
1987
02:30.6 (-4.8)
6 (100 m 01:10.6)
5
LOM008251
VISIGALLI ELEONORA
ISPRA N
1987
02:30.9 (+2.1)
5 (100 m 01:12.1)
6
LOM007870
CANAVESI GIADA
ISPRA N
1991
02:33.0 (+1.8)
4 (100 m 01:13.4)
7
LOM008472
TOIA MADDALENA
BUSTO N AS
1989
02:33.7 (-2.4)
3 (100 m 01:13.0)
8
LOM07862
BETTO ALICE
NC GALLARATE
1987
02:34.4 (+3.7)
2 (100 m 01:14.2)
9
LOM008594
MERLO VALERIA
BUSTO N AS
1988
02:34.5 (-5.0)
1 (100 m 01:16.4)
10
LOM008231
SALERNO GIOVANNA
ISPRA N
1990
02:36.0 (-4.0)
0 (100 m 01:16.3)
11
LOM008628
PETRUCCI TANIA
BUSTO N AS
1988
02:36.6 (+4.9)
0 (100 m 01:12.1)
12
LOM07972
BERNARDI ALEXANDRA
ISPRA N
1990
02:37.6 (+0.6)
0 (100 m 01:15.8)
13
LOM008760
BELLORA VALERIA
ISPRA N
1988
02:38.4 (+2.6)
0 (100 m 01:17.3)
14
LOM014507
VENICE CARLA
ISPRA N
1988
02:38.9 (+4.9)
0 (100 m 01:19.8)
15
LOM008363
DICKX LEEN
ISPRA N
1989
02:39.4 (-1.2)
0 (100 m 01:15.9)
16
LOM008082
BETTAGNO ALICE
ISPRA N
1988
02:39.9 (+3.9)
0 (100 m 01:14.0)
17
LOM008432
VESTRUCCI MARIA VITTORIA
ISPRA N
1989
02:40.2 (+1.2)
0 (100 m 01:16.8)
18
LOM008470
SPERONI ELISA
BUSTO N AS
1988
02:41.2 (+1.8)
0 (100 m 01:15.7)
19
LOM008526
COLOMBO SILVIA
BUSTO N AS
1989
02:41.4 (+4.3)
0 (100 m 01:16.0)
20
LOM008066
ANTOGNAZZA CATERINA
ISPRA N
1988
02:42.4 (-7.6)
0 (100 m 01:17.6)
21
LOM08076
BELLINI PAOLA
ISPRA N
1991
02:42.6 (-4.6)
0 (100 m 01:17.5)
22
LOM008800
PIRAS SONIA
ISPRA N
1990
02:42.8 (+1.3)
0 (100 m 01:17.0)
23
LOM07976
BRESSAN JESSICA
ISPRA N
1990
02:43.9 (+2.9)
0 (100 m 01:21.3)
25
LOM014688
FERRACINI ELENA
BUSTO N AS
1990
02:44.8 (-13.0)
0 (100 m 01:19.9)
26
LOM008798
PIGNI BEATRICE
ISPRA N
1991
02:45.3 (+0.9)
0 (100 m 01:20.5)
27
LOM07954
TOSSERI CHIARA
NC GALLARATE
1990
02:45.4 (-4.6)
0 (100 m 01:19.3)
28
LOM014515
BUGGIO ILENIA VALENTIN
ISPRA N
1991
02:47.0
0 (100 m 01:20.3)
29
LOM008523
CIOCIA SILVIA
BUSTO N AS
1987
02:47.2 (+0.2)
0 (100 m 01:19.0)
31
LOM008104
CAPOFERRI DANIELA
BUSTO N AS
1988
02:48.7 (+20.9)
0 (100 m 01:16.3)
32
LOM08139
DI PIERRO SARA
ISPRA N
1991
02:49.0 (-6.7)
0 (100 m 01:21.3)
33
LOM008080
BERTANI HILLARY
ISPRA N
1990
02:49.2 (-2.0)
0 (100 m 01:23.0)
34
LOM-017447
CASETTO ILARIA
RN SARONNO
1989
02:49.3 (-4.0)
0 (100 m 01:21.9)
35
LOM008409
PARNISARI GIULIA
ISPRA N
1991
02:50.0 (0.0)
0 (100 m 01:25.0)
36
LOM008357
CRIVELLARO ALESSIA
ISPRA N
1988
02:51.7 (+10.7)
0 (100 m 01:25.4)
37
LOM002551
NOLI MARIA CHIARA
BUSTO N AS
1991
02:52.4 (-5.8)
0 (100 m 01:21.1)
38
LOM008776
DONELLI JANETT
BUSTO N AS
1990
02:52.9 (-3.4)
0 (100 m 01:19.9)
39
LOM15527
SCORSONE GIULIA
ISPRA N
1991
02:53.8 (-6.2)
0 (100 m 01:23.1)
40
LOM008396
MERLETTI MARIKA
ISPRA N
1990
02:55.2 (+10.2)
0 (100 m 01:20.1)
41
LOM008513
CASTIGLIONI SILVIA
BUSTO N AS
1991
02:56.5 (-1.4)
0 (100 m 01:24.6)
42
LOM08146
FILARDI GIULIA
ISPRA N
1991
02:56.7 (-3.2)
0 (100 m 01:27.8)
43
LOM008459
MOMBELLI SAMANTHA
BUSTO N AS
1991
02:56.8 (-2.7)
0 (100 m 01:25.2)
44
LOM014508
DEGIORGI GIULIA
ISPRA N
1989
02:57.0
0 (100 m 01:28.6)
46
LOM011336
SPILLARE VALENTINA
ISPRA N
1990
03:00.4
0 (100 m 02:19.0)
47.02
LOM011780
DEPALMA ILENA
ISPRA N
1990
03:01.2 (-0.3)
0 (100 m 01:27.2)
47.02
LOM00017
SOLDATI FRANCESCA
ISPRA N
1991
03:01.2 (-11.8)
0 (100 m 01:24.6)
49
LOM024519
RUMIATTI SONIA
LUINO VERBANO N
1990
03:06.5 (-1.1)
0 (100 m 01:27.7)
50
LOM015526
SCHETTINO DENISE
ISPRA N
1990
03:06.7
0 (100 m 01:36.6)
51
LOM00016
BRIGIATI CHIARA
ISPRA N
1991
03:14.0 (-16.0)
0 (100 m 02:30.4)
LOM-017444
D'AMBROSIO MIRIAM
RN SARONNO
1988
Squal. per virata irreg.
LOM017081
CAIMI CHIARA
ISPRA N
1991
Squal. per nuotata irreg.
LOM024868
DI GRADO SILVIA
ISPRA N
1990
Squal. per arrivo irreg.
LOM008192
MASSARI ARIANNA
ISPRA N
1989
n.p.
LOM008397
MEROI IRENE
ISPRA N
1991
n.p.
LOM008647
ROSIGNOLI ELENA
BUSTO N AS
1990
n.p.
Gara num. 4: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008690
PUCCI MARCO
ISPRA N
1987
02:07.2 (-0.8)
10 (100 m 01:01.2)
2
LOM008758
BATTISTELLA GIORGIO
ISPRA N
1989
02:14.3 (-3.6)
8 (100 m 01:02.7)
3
LOM008067
ANTOGNAZZA FEDERICO
ISPRA N
1983
02:14.7
7 (100 m 01:00.7)
4
LOM008198
MOCCHETTI EMANUELE
ISPRA N
1983
02:16.8 (-0.2)
6 (100 m 01:02.6)
5
LOM008453
FEROCI LUCA
BUSTO N AS
1989
02:18.1 (-7.0)
5 (100 m 01:05.9)
6
LOM007227
COLOMBO MARCO
BUSTO N AS
1981
02:18.3 (+2.0)
4 (100 m 01:01.7)
7
LOM008151
GAIANI PAOLO
ISPRA N
1985
02:20.3 (+0.3)
3 (100 m 01:08.4)
8
LOM008468
ROSSONI LUCA JACOPO
BUSTO N AS
1986
02:20.4 (-7.9)
2 (100 m 01:13.1)
9
LOM008499
BOLDRINI MARCO
BUSTO N AS
1981
02:20.7 (-5.1)
1 (100 m 01:07.2)
10
LOM008364
FARINAZZO FILIPPO
ISPRA N
1988
02:22.9 (+3.4)
0 (100 m 01:09.0)
10
LOM-008299
GIRARDI STEFANO
RN SARONNO
1988
02:22.9 (-9.2)
0 (100 m 01:04.2)
12
LOM016571
BERUTTI STEFANO
LUINO VERBANO N
1988
02:23.3 (-1.7)
0 (100 m 01:07.5)
13
LOM07885
DORELLI ALESSANDRO
NC GALLARATE
1987
02:24.8 (+0.3)
0 (100 m 01:06.2)
14
LOM008115
CIPOLAT RICCARDO
BUSTO N AS
1988
02:26.2 (-4.8)
0 (100 m 01:12.5)
15
LOM07864
BORGHESAN LUCA
NC GALLARATE
1989
02:27.2 (+6.8)
0 (100 m 01:08.3)
15
LOM011810
TOGNELLA DARIO
ISPRA N
1989
02:27.2 (-4.4)
0 (100 m 01:07.8)
17
LOM008803
SALVADEI TOMMASO
ISPRA N
1988
02:27.6 (-1.8)
0 (100 m 01:11.4)
18
LOM008634
PRIMERANO ANTONIO
BUSTO N AS
1984
02:28.0 (-4.1)
0 (100 m 01:06.8)
19
LOM008555
GALLAZZI CRISTIAN
BUSTO N AS
1989
02:28.7 (-2.1)
0 (100 m 01:12.7)
20
LOM333333
BOTTIGELLI FRANCESCO
ISPRA N
1989
02:30.6 (-4.4)
0 (100 m 01:10.2)
21
LOM023611
CORTI DAVIDE
ISPRA N
1989
02:31.2 (-5.8)
0 (100 m 01:12.0)
22
LOM008211
PANZERI ANDREA
ISPRA N
1989
02:31.4 (-3.8)
0 (100 m 01:13.6)
23
LOM008324
BATTISTELLA ALESSANDRO
ISPRA N
1988
02:31.8 (+5.5)
0 (100 m 01:09.1)
24
LOM005719
LORENZON MARCO
ISPRA N
1988
02:32.0 (+5.9)
0 (100 m 01:12.0)
24
LOM008193
MATTIUZZO FABIO
ISPRA N
1989
02:32.0 (-1.5)
0 (100 m 01:12.4)
26
LOM008682
BIANCHI ENRICO
LUINO VERBANO N
1986
02:32.3 (-0.6)
0 (100 m 01:13.9)
27
LOM008085
BIASETTI PAOLO
ISPRA N
1988
02:33.2 (-1.8)
0 (100 m 01:11.9)
28
LOM008449
CUGOLA SIMONE
BUSTO N AS
1990
02:33.4 (-3.3)
0 (100 m 01:16.4)
28
LOM008145
FIDANZA LORENZO
BUSTO N AS
1989
02:33.4 (+2.2)
0 (100 m 01:12.5)
30
LOM008426
SPATAFORA MATTIA
ISPRA N
1990
02:34.0 (-1.2)
0 (100 m 01:13.4)
31
LOM07965
BACCHIN ALBERTO
ISPRA N
1989
02:35.2 (-1.8)
0 (100 m 01:15.4)
32
LOM08241
SUELLA STEFANO
ISPRA N
1990
02:36.0 (+2.0)
0 (100 m 01:16.5)
33
LOM008162
GUINDANI NICOLA
ISPRA N
1984
02:37.1 (-2.9)
0 (100 m 01:19.5)
34
LOM008240
SUELLA ALESSANDRO
ISPRA N
1988
02:40.6 (-0.8)
0 (100 m 01:18.4)
35
LOM011792
MOIANA NICOLA
ISPRA N
1990
02:41.7 (-12.0)
0 (100 m 01:20.5)
36
LOM010635
ZUCCHINALI RICCARDO
BUSTO N AS
1990
02:43.0 (-3.5)
0 (100 m 01:17.8)
37
LOM008345
CASTELLI STEFANO
ISPRA N
1990
02:43.2 (+2.2)
0 (100 m 01:22.6)
37
LOM07943
ROSSI STEFANO
NC GALLARATE
1990
02:43.2 (-1.2)
0 (100 m 01:20.3)
39
LOM008797
PAOLINI ALBERTO
ISPRA N
1990
02:43.4 (+6.5)
0 (100 m 01:16.9)
40
LOM08093
BRANDO BIAGIO
ISPRA N
1990
02:43.5 (-2.3)
0 (100 m 01:21.6)
41
LOM008214
PAVESI TOMMASO
ISPRA N
1988
02:46.8 (-4.6)
0 (100 m 01:22.2)
42
LOM016580
ANTONINETTI SAMUELE
LUINO VERBANO N
1989
02:47.2 (-1.6)
0 (100 m 01:23.0)
43
AAS001395
DI GREGORIO FRANCESCO
BUSTO N AS
1990
02:49.5
0
44
LOM08180
LUPICA ANDREA
ISPRA N
1990
02:50.2 (-2.1)
0 (100 m 01:25.8)
45
LOM000023
CALO' ANDREA
ISPRA N
1990
02:51.6 (+1.6)
0 (100 m 01:24.3)
46
LOM016581
MORETTI EMANUELE
LUINO VERBANO N
1990
02:52.0 (-3.4)
0 (100 m 01:21.6)
LOM000022
NICORA PAOLO
ISPRA N
1989
Squal. per nuotata irreg.
LOM000025
ZANCANARO FILIPPO
ISPRA N
1990
Squal. per nuotata irreg.
LOM016573
PASTA STEFANO
LUINO VERBANO N
1988
n.p.
LOM016579
VIGANO' MICHELE
LUINO VERBANO N
1990
n.p.
Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
1.02
LOM008452
FEROCI ALICE
BUSTO N AS
1986
00:31.4 (0.0)
10
1.02
LOM008037
GUZZETTI SABRINA
CARONNO P N
1987
00:31.4 (-0.4)
10
4
LOM014507
VENICE CARLA
ISPRA N
1988
00:32.2 (+2.1)
7
5
LOM07883
D'AGOSTINO CHIARA
NC GALLARATE
1987
00:32.5 (+0.8)
6
7
LOM07904
LANCENI CHIARA
NC GALLARATE
1988
00:33.5 (+1.5)
5
8
LOM008084
BIANCHI MIRIAM
ISPRA N
1985
00:33.6 (+0.6)
4
9
LOM08204
NARDELLO LUANA
ISPRA N
1989
00:33.7 (+1.7)
3
10
LOM-008284
BORRONI GIULIA
RN SARONNO
1986
00:34.1 (0.0)
2
11
LOM-017456
BAGGI STEFANIA
RN SARONNO
1988
00:34.4 (+0.7)
1
12.02
LOM008342
CARAFFA SILVIA
ISPRA N
1989
00:34.8
0
12.02
LOM008523
CIOCIA SILVIA
BUSTO N AS
1987
00:34.8 (0.0)
0
14
LOM008353
COMODO SARA
ISPRA N
1988
00:35.0 (0.0)
0
15
LOM008594
MERLO VALERIA
BUSTO N AS
1988
00:35.3 (-1.7)
0
16
LOM008192
MASSARI ARIANNA
ISPRA N
1989
00:35.4 (-0.4)
0
17
LOM016568
PUCCI CLAUDIA
LUINO VERBANO N
1989
00:35.5 (+0.2)
0
18
LOM07880
CORONIN ELISABETTA
NC GALLARATE
1986
00:37.7 (+2.7)
0
Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008550
FUCARINO IVAN
BUSTO N AS
1985
00:26.8 (-0.1)
10
2
LOM008155
GARZONIO STEFANO
ISPRA N
1980
00:26.9 (-0.1)
8
3
LOM07861
BERTORELLE MARCO
NC GALLARATE
1984
00:27.2 (+0.4)
7
4
LOM008215
PEDOJA MARCO
ISPRA N
1986
00:28.0 (-0.4)
6
5
LOM008468
ROSSONI LUCA JACOPO
BUSTO N AS
1986
00:28.6 (-1.9)
5
6
LOM008549
FRIDEGOTTO MATTIA
BUSTO N AS
1986
00:28.7 (-1.9)
4
7
LOM07903
LAMPARELLI LUCA
NC GALLARATE
1987
00:28.9 (+0.6)
3
7
LOM008634
PRIMERANO ANTONIO
BUSTO N AS
1984
00:28.9 (-0.7)
3
9
LOM07941
ROMANO GIORGIO
NC GALLARATE
1985
00:29.2 (-1.1)
1
10
LOM07885
DORELLI ALESSANDRO
NC GALLARATE
1987
00:29.5 (-1.0)
0
11
LOM-017454
GALLI UMBERTO
RN SARONNO
1987
00:29.7 (+0.5)
0
12
LOM008337
BUTTI MANUELE
ISPRA N
1987
00:29.8 (-0.4)
0
12
LOM008690
PUCCI MARCO
ISPRA N
1987
00:29.8 (+2.3)
0
14
LOM008162
GUINDANI NICOLA
ISPRA N
1984
00:32.6 (+1.3)
0
15
LOM008686
DELLEA STEFANO
LUINO VERBANO N
1986
00:34.5 (+0.6)
0
16
LOM030646
LAMANTIA MASSIMO
LUINO VERBANO N
1987
00:35.9 (-1.2)
0
Gara num. 7: 1500 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008758
BATTISTELLA GIORGIO
ISPRA N
1989
16:59.1 (-5.9)
10 (50 m 00:32.1, 100 m 01:06.3, 150 m 01:40.8, 200 m 02:15.0, 250 m 02:49.2, 300 m 03:23.0, 350 m 03:56.6, 400 m 04:30.8, 450 m 05:05.1, 500 m 05:39.4, 550 m 06:13.5, 600 m 06:47.7, 650 m 07:22.1, 700 m 07:55.9, 750 m 08:29.9, 800 m 09:04.3, 850 m 09:38.8, 900 m 10:13.0, 950 m 10:47.6, 1000 m 11:21.7, 1050 m 11:55.8, 1100 m 12:30.2, 1150 m 13:04.5, 1200 m 13:38.9, 1250 m 14:12.6, 1300 m 14:47.0, 1350 m 15:21.1, 1400 m 15:55.1, 1450 m 16:28.2)
2
LOM008067
ANTOGNAZZA FEDERICO
ISPRA N
1983
16:59.5 (-4.3)
8 (50 m 00:31.8, 100 m 01:06.4, 150 m 01:41.2, 200 m 02:15.8, 250 m 02:49.9, 300 m 03:24.0, 350 m 03:57.8, 400 m 04:31.9, 450 m 05:06.3, 500 m 05:40.2, 550 m 06:14.1, 600 m 06:48.1, 650 m 07:22.2, 700 m 07:56.3, 750 m 08:30.4, 800 m 09:04.5, 850 m 09:38.9, 900 m 10:13.4, 950 m 10:47.8, 1000 m 11:21.6, 1050 m 11:56.0, 1100 m 12:30.6, 1150 m 13:04.8, 1200 m 13:39.0, 1250 m 14:13.2, 1300 m 14:47.4, 1350 m 15:21.8, 1400 m 15:55.6, 1450 m 16:29.0)
3
LOM008759
BELLORA MICHELE
ISPRA N
1989
17:12.6 (+8.6)
7 (50 m 00:31.9, 100 m 01:06.4, 150 m 01:41.1, 200 m 02:15.3, 250 m 02:50.4, 300 m 03:25.1, 350 m 03:59.5, 400 m 04:34.2, 450 m 05:08.9, 500 m 05:44.0, 550 m 06:20.1, 600 m 06:56.1, 650 m 07:32.2, 700 m 08:05.5, 750 m 08:39.0, 800 m 09:13.2, 850 m 09:47.1, 900 m 10:21.3, 950 m 10:55.3, 1000 m 11:29.3, 1050 m 12:03.8, 1100 m 12:38.3, 1150 m 13:12.8, 1200 m 13:47.9, 1250 m 14:22.3, 1300 m 14:57.0, 1350 m 15:32.3, 1400 m 16:06.2, 1450 m 16:40.0)
4
LOM008549
FRIDEGOTTO MATTIA
BUSTO N AS
1986
17:22.9 (+25.1)
6 (50 m 00:31.7, 100 m 01:06.2, 150 m 01:40.6, 200 m 02:15.3, 250 m 02:50.1, 300 m 03:25.0, 350 m 03:59.2, 400 m 04:34.1, 450 m 05:08.6, 500 m 05:43.7, 550 m 06:18.5, 600 m 06:52.9, 650 m 07:27.4, 700 m 08:02.1, 750 m 08:36.9, 800 m 09:11.3, 850 m 09:45.9, 900 m 10:20.8, 950 m 10:55.4, 1000 m 11:30.1, 1050 m 12:04.9, 1100 m 12:39.7, 1150 m 13:15.0, 1200 m 13:50.4, 1250 m 14:25.7, 1300 m 15:01.1, 1350 m 15:36.5, 1400 m 16:12.0, 1450 m 16:48.0)
5
LOM008364
FARINAZZO FILIPPO
ISPRA N
1988
17:32.9 (-22.7)
5 (50 m 00:32.2, 100 m 01:07.1, 150 m 01:41.5, 200 m 02:16.1, 250 m 02:51.3, 300 m 03:26.2, 350 m 04:01.2, 400 m 04:35.7, 450 m 05:10.8, 500 m 05:46.3, 550 m 06:21.6, 600 m 06:57.1, 650 m 07:32.0, 700 m 08:06.9, 750 m 08:41.5, 800 m 09:16.1, 850 m 09:51.9, 900 m 10:27.6, 950 m 11:03.4, 1000 m 11:39.1, 1050 m 12:14.6, 1100 m 12:50.1, 1150 m 13:25.5, 1200 m 14:01.9, 1250 m 14:36.9, 1300 m 15:13.0, 1350 m 15:48.9, 1400 m 16:25.1, 1450 m 17:00.5)
6
LOM008660
TALLACHINI DAVIDE
BUSTO N AS
1985
18:25.9 (-25.1)
4 (50 m 00:33.1, 100 m 01:09.5, 150 m 01:46.4, 200 m 02:23.8, 250 m 03:00.7, 300 m 03:37.6, 350 m 04:15.2, 400 m 04:52.3, 450 m 05:29.4, 500 m 06:06.9, 550 m 06:44.1, 600 m 07:21.0, 650 m 07:58.3, 700 m 08:35.4, 750 m 09:12.8, 800 m 09:49.8, 850 m 10:26.1, 900 m 11:03.4, 950 m 11:40.7, 1000 m 12:17.9, 1050 m 12:54.7, 1100 m 13:31.7, 1150 m 14:09.4, 1200 m 14:45.8, 1250 m 15:22.9, 1300 m 15:59.7, 1350 m 16:36.6, 1400 m 17:13.6, 1450 m 17:50.6)
7
LOM008778
FERIOLI GIOVANNI ALFONS
ISPRA N
1990
19:06.1 (-5.7)
3 (50 m 00:34.9, 100 m 01:13.2, 150 m 01:51.7, 200 m 02:30.3, 250 m 03:08.9, 300 m 03:47.5, 350 m 04:25.9, 400 m 05:04.2, 450 m 05:42.9, 500 m 06:21.5, 550 m 06:59.7, 600 m 07:38.2, 650 m 08:16.3, 700 m 08:54.1, 750 m 09:32.7, 800 m 10:10.8, 850 m 10:49.1, 900 m 11:27.6, 950 m 12:06.1, 1000 m 12:44.5, 1050 m 13:22.7, 1100 m 14:01.1, 1150 m 14:39.5, 1200 m 15:18.2, 1250 m 15:56.2, 1300 m 16:34.7, 1350 m 17:12.9, 1400 m 17:51.3, 1450 m 18:29.0)
8
LOM008145
FIDANZA LORENZO
BUSTO N AS
1989
19:21.3
2 (50 m 00:34.5, 100 m 01:12.8, 150 m 01:51.2, 200 m 02:29.3, 250 m 03:07.9, 300 m 03:46.5, 350 m 04:25.8, 400 m 05:03.9, 450 m 05:42.9, 500 m 06:21.6, 550 m 07:00.5, 600 m 07:39.5, 650 m 08:18.2, 700 m 08:57.1, 750 m 09:36.0, 800 m 10:15.3, 850 m 10:55.0, 900 m 11:33.8, 950 m 12:13.0, 1000 m 12:52.2, 1050 m 13:32.3, 1100 m 14:12.1, 1150 m 14:51.7, 1200 m 15:31.1, 1250 m 16:10.3, 1300 m 16:49.4, 1350 m 17:28.4, 1400 m 18:07.0, 1450 m 18:45.5)